Идеальный дворецкий: сплетни Парижа`

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, созданную на основе аниме и манги "Темный Дворецкий". Мы рады, что Вы зашли к нам и надеемся, что не пройдете мимо, а все же прочитаете сюжет и останетесь с нами в качестве участника. У нас никто не кусается, поэтому милости просим - смотрите, читайте, играйте. В свою очередь сообщаем, что наша ролевая не имеет никакой связи с Каноничной историей, о которой упоминается в Аниме \ Манге. У нас собственная сюжетная линия, которая имеет место во Франции начала XIX-ого века. Если Вы желаете окунуться в эту неповторимую атмосферу, за которой вплоть до начала XX-ого века следовала аристократия всей России, то это - очередная причина остаться здесь.
Обновления::
2.09.10 Ролевая начала функционировать.
Набор участников открыт.
12.08.10 Сегодня была создана наша ролевая. Однако пока она закрыта - мы все еще работаем над оформлением и информационной частью. В связи с этим форум находится в замороженном состоянии, однако регистрация пользователей разрешена.
Дамы и господа – мы крайне нуждаемся в Пиарщиках и Гейм-Мастерах. В связи с этим Администрация ищет лиц, желающих помочь или же занять данные места. Обращаться ко мне в ЛС(Белла). Вам все подробно разъяснят.

Партнеры:Sailor Moon New Wars

Ваши вопросы
Сюжет
Устав
FAQ
Шаблон анкеты
Уход\Отсутсвие
Акции
Ваш пиар
Наш пиар
Если Вы - усталый пиарщик, который хочет чтобы о нем узнал наш мир, то воспользуйтесь именем News и кодом 1111 .Удачного и выгодного пиара, труженик!

В игре:

Отыгрывается Личный эпизод. Планируется отыгрыш еще 2 в ближайшие дни. Все желающие могут заказывать персональные квесты или эпизоды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши послания

Сообщений 151 страница 180 из 467

151

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

152

Волшебство и сказка ждут тебя повсюду.
Мир чудесный рядом – радостно поверь.
В жизни место будет и любви и чуду –
Приоткрой для счастья радужную дверь.©

Почувствуй рядом волшебство, создай его сам. Загляни в кабинет Дамблдора, удивись всем его причудам и тайнам. Поброди по Запретному лесу, научись магии стихий и любви. А может, придется выбирать?

Наши акции:
Спасибо, Роулинг | Магия стихий | Тихие игры

http://i28.tinypic.com/2qn1j7d.jpg

0

153

Ваша реклама тут.

0

154

http://i053.radikal.ru/1008/29/5ccc33650723.jpg
Картинка тыкабельна

Когда ты есть ничто, пустое место, остается только дать волю фантазии. Ты стараешься хоть чем-нибудь заполнить пустоту.(с)Диана Сеттерфилд. Тринадцатая сказка

http://parcela.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=11

0

155

http://s001.radikal.ru/i193/1008/6a/1f0320f51e96.png
*тыкабельно*

Сюжет |
Описание мира |
Правила |
Шаблон Анкеты|

АКЦИЯ|
В скором времени у нас стартует первый квест. Не пропустите, присоединяйтесь к нам.

Вкратце о сюжете
Интересно, а родители когда-нибудь задумывались, что лучше для их чада? Правильно ли они поступают, отправляя их в новую школу? И почему они не дают права выбора нам самим?
Примерно такие вопросы крутились в голове у учеников, когда они узнавали, что их отдают в новую школу. Cтоило детям пересечь порог этой закрытой школы, как они подписывались под новыми правилами:
1. Запрещается покидать пределы территории без сопровождения учителя либо специального человека. Ученики, которые попытаются нарушить это правила понесут наказание.
2.  Вы можете сами выбрать для себя комнату, а так же соседа.
3. Вы должны посещать все занятия, если ты пропускаешь занятие по неуважительной причине, то поступаешь в полное распоряжение учителя, чье занятие ты пропустил.
4. В классы распределяют по возрасту и только по возрасту. Ваше материальное положение здесь не играет роли. Хотя, дети из бедных семей могут стать игрушками для учителей, а так же для богатеньких.

ваша

0

156

http://i077.radikal.ru/1007/50/9eda22f2e36b.jpg
Жмякательно

[color=9999FF]Заключить договор с демоном можно даже не осознавая этого? Продажа воды в автоматах под запретом? Что происходит в городе? Ведь следующей жертвой можешь стать именно ты... Потомки тьмы, примите вызов ночи.[/color]

[color=9999FF]"После пожара в лаборатории, Мураки не только выжил, но ему удалось каким-то образом спасти голову брата. Доктор жаждет мести. В Нагасаки исчезают души, в то время как биологические тела продолжают существовать..." Рейтинг игры NC-21! Каноны и неканоны живут на равных!"[/color]

[color=9999FF]Напоследок можно отметить, что форум только встает на ноги, поэтому если вы хотите стать великим модератором - вам сюда![/color]

[color=9999FF]http://yaminomatsuei.rolka.su/ - не проходим мимо![/color]

[color=9999FF]Администрация![/color]

0

157

http://s44.radikal.ru/i104/1008/fc/fd2d6940662d.pngСюжет | Правила | Шаблон анкеты 

0

158

http://s59.radikal.ru/i165/1008/f8/1d59b077eb95.jpg
*click*
рейтин игры NC-17

Франция... Правит самый блистательный король в истории страны. Придворные - величественные и благородные аристократы. С представлением о французском дворе при короле связывается мысль о жизни торжественной, пышной … Жизнь этого двора представляется нам колыбелью хорошего просвещенного тона. Но что скрывается за этим блеском?

Предательство
http://s41.radikal.ru/i092/1008/f8/e02c59a04013.jpg
Интриги
http://i052.radikal.ru/1008/e8/757e7ba26665.jpg
Боль
http://i058.radikal.ru/1008/6f/6f31f190f471.jpg

Любовь
http://s58.radikal.ru/i162/1008/46/edece3586b86.jpg
Страсть
http://s53.radikal.ru/i140/1008/7f/2204802398aa.jpg
Разврат
http://s59.radikal.ru/i166/1008/89/1806e633d63c.jpg

Эта игра о жизни французских аристократов. Но, спешу предупредить, что мы здесь не придерживаемся хода истории. Будем творить свою историю, такую, какой нам хочется ее видеть!
Французская аристократия. Мир соблазнов.

[Акции. Принимаются по упрощенной анкете.]

0

159

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

0

160

Victim Dreams

http://s43.radikal.ru/i101/1008/de/6f7a3e9a0296.gif

Мы ждем тебя!

0

161


Важные ссылки
[-Правила-]
[-Общий сюжет-]
[-Свободные роли-]
[-Шаблон анкеты канона-]
[-Шаблон анкеты неканона-]

http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/37074-1-f.jpg

Ролевая игра "Code Geass Alternative" открывает двери Академии Эшфорд. Вы устали от экзаменов? Мы тоже, поэтому зачетки убраны до следующей сессии и сейчас британские студенты 11-го Сектора готовятся к вечеринке – Дню Рождения Седьмого рыцаря. Однако какой праздник в Эшфорде может обойтись без заводной Милли и романтичной Ширли?  Без веселого Ривалза, загадочной Вилетты и целой толпы неканоничных студентов и преподавателей? Приглашаем канонов и неканонов присоединиться к  нашей вечеринке в  стенах знаменитой Академии Эшфорд.

0

162

http://s003.radikal.ru/i201/1007/f8/3689003d3971.jpg

Перед вами огромная Вселенная, соединяющие в себе миры классического фентези и научной фантастики. Четыре мира, четыре судьбы, которым суждено слиться воедино, встретившись на поле боя лицом к лицу. Магия против современных технологий, мистика против науки.


Фойер– огненная планета, самая ближняя к Солнцу. Это неизученная, закрытая область, т.к. температура планеты слишком велика и ни один корабль не сможет пройти через ее атмосферу. Планету населяют огненные враждебные создания: демоны, огненные великаны, красные драконы и др.

Мистика- небольшая бледно-голубая планета, которая полностью состоит из газа. Почвы как таковой на ней нет. Однако вопреки всяким законам гравитации на Мистике находится огромный материк, со всех сторон окруженный высоченными горами. Планета заселена различными магическими расами: эльфами, гномами, оборотнями и пр.

Валтамери - большая планета окутанная океаном. Единственные места почвы находятся на северном полушарии, однако там появляться запрещено, так как те места планеты – не исследованы, как и их жители. Из разумных рас на планете есть только две подтвержденные: квессеры и митрены.

Сильва– средних размеров планета с множеством зеленых широколиственных лесов, которые произрастают в несколько ярусов.  Это самая технологически развитая планета. Ее жители, фьерри – антропоморфные прямоходящие звери, наделенные разумом и чувствами, не уступающие человеческим.


Вы можете стать великим магом на Мистике или отчаянным космическим исследователем на Сильве, а может вам больше по душе подводный мир? Здесь нет предела твоей фантазии и творчеству!

• Продумана система прокачки персонажа
• Есть экономическая система игры
• Подробно прописаны все расы и магические способности
• Интересный сюжет!
• Добрая и отзывчивая администрация

Мы ждем тебя на  Quatre monde (Четыре мира)!

0

163

0

164

0

165

http://10pix.ru/img1/2191/2001135.gif

0

166

http://i034.radikal.ru/0807/71/0817e71c17b0.gif Тебе скучно и одиноко?http://i077.radikal.ru/0807/f8/bcbde04d9121.gif

http://i025.radikal.ru/0807/db/ed5644df3afb.gif Тогда стреляй по скуке!!! Присоединяйся к нам! http://i067.radikal.ru/0807/c7/7c7a9500b534.gif

http://i067.radikal.ru/0807/0c/b0c414626bd7.jpg

Мир изменился и больше не такой, как прежде…
          После конца света прошло уже 20 лет, но люди остались все такими же… Они бояться, что новые виды, которых обычно называли мутантами или детьми нового тысячелетия, всех их убьют.
Всех людей с любыми отклонениями по внешности, по поведению или по способностям, срочно отправляли в специальный городок, что бы избавиться и забыть. Мутанты со всего мира стали поступать в городок, специально для них была построена школа, где они могли обучаться. В глухой Сибири, где находился городок стали обживаться мутанты, но все же, все было не так просто. Небольшой городок обороняли военные, готовые ко всему.
Так же мистическое «Высшее общество» пытается «спасти Землю», убивая всех мутантов и их семьи, что бы «очиститься». Но ходят слухи, что их предводитель тоже мутант…

Наш сюжетик…
                            Свод законов…
                                                       Шаблон анкеты...

Немного о ролевой игре:

Нашей ролевой третий год, но так как недавно была произведена капитальная чистка, игроков, тем и сообщений стало мало. В данный момент полным ходом идет игра тех, кто остался, уже разрушено общежитие, что будет в школе???

У нас ты можешь обладать любой внешностью…

http://i032.radikal.ru/0807/12/2c76d7792483.bmp http://i008.radikal.ru/0807/a0/3e0e5a9a0a17.gif http://i080.radikal.ru/0807/d7/2c12b5126d2b.gif

… и любыми способностями (главное не переборщить).

http://i080.radikal.ru/0807/cd/8e39908da9d1.gifhttp://i082.radikal.ru/0807/af/ca4e3195175c.gifhttp://i081.radikal.ru/0807/bb/1d303b90bf02.gif

Так же Ваш персонаж может быть учителем или учеником…

http://i061.radikal.ru/0807/5e/d774542b3a5f.gif http://i080.radikal.ru/0807/74/223aa658d37e.gif

Так же Ваш персонаж может вступить в ряды:

Спецназа или простого человека… http://i024.radikal.ru/0807/db/50e54abccb0a.jpg
Мутанта… http://i070.radikal.ru/0807/fe/34d9a4d5409a.jpg
«Высшего общества»… http://i002.radikal.ru/0807/15/464ccfae063e.gif

Заходи на ролевую игру "Изгои"

http://s51.radikal.ru/i132/0903/2f/8397c9c35e0a.gif

интересно???? ТЫКАЙ))) ТЫКАЙ)))

0

167

Атарио - Школа Чародейства (NC-17)
http://s46.radikal.ru/i112/1002/9e/c2d5d4f590c5.jpg
Добро пожаловать, добро пожаловать, друг, в нашу школу. Есть ли у тебя особый талант или родители заплатили за твоё обучение - здесь не имеет значения. Ты здесь, а значит у тебя есть желание учиться такой науке, как магия. А желание куда важнее таланта или денег. Наша школа - не самая престижная из всех, но одна из самых знаменитых. И мы гордимся своей школой, двери которой открыты теперь и для тебя.

Мы знаем, друг, о чём ты думаешь: "Фу, опять очередная магическо-школьная фигня. Закос под злосчастного Поттера в стопятностый раз." Но ты даже не можешь себе представить, как ошибаешься ; ) У нас тебя ждут:
-Авторский мир Аббадиор, проработанный почти до мелочей. Ничего похожего вы ещё не видели. Нет, правда ; )
-Компетентная и готовая к дискуссиям администрация. Мы и сами пофлудить горазды XD
-Интересные приклю... Нет, кого этим сейчас удивишь? Во, придумал! Необычные приключения)
-Интриги, заговоры, предательства и дружба - всё на одном острове, в стенах одной школы!
-Приятный, ненавязчивый дизайн форума. Удобно, функционально...
Ждём всех, особенно директора и учителей) Учеников тоже ждём, в промышленных количествах ) Айда к нам! Скучно не будет! Честно!
http://atario2.rolka.su/

0

168

http://forumupload.ru/uploads/000d/78/04/486-1-f.png
сюжет.акция #2. | акция #3. | акция #4.

0

169

http://s52.radikal.ru/i138/1005/78/3562b0b530a8.jpg

0

170

http://i46.tinypic.com/2vw8b2p.png


- Ого! Меня взяли в эту школу!
- Какую это?
- Помнишь я тебе говорил про Разаши? Школа для одаренных? Я правда обладаю магией!
- Ой, ну что за чушь?!
- Это Магическая Школа для таких, как я. Академия, где обучают искусствам магии, стихий и многому всему, что только можно и нельзя представить... Это школа для тех, кто хочет научиться владеть магией и жить среди других. Но туда попадают лишь таланты...
- Ты просто шутишь... Глупая шутка. Магии нет!

Акция [#1]*closed Акция [#2] *new


0

171

http://vfl.ru/i/20100802/8888f284158c0e63c9dade402ad36fb4_1.png
картинка кликабельна

.акции
.сюжет
.роли
...new war ...silent
-I see blood and spirits
-You are crazy
...new love...
-...what will Гость do?
http://s47.radikal.ru/i116/1008/d1/39056501462d.jpg

Naruto: New Gen. New Life. New Blood...

.Naruto.Rebirth
...все зависит только от тебя...

0

172

http://www.10pix.ru/img1/2922/2047987.png

Добро пожаловать на форум ролевой игры по Дневникам Вампира - the vampire diaries. curse of time . Ролевая новая, свободны множество ролей, всегда рады неканонам. У нас интересный сюжет! Вливайся в наш коллектив с холодным лимонадом, парнями-качками и очаровательными девушками в бикини! хдд

сюжет;
действующие акции;


Нам срочно нужны оборотни и вампиры. Мы вас очень ждём!

0

173

Real New York
http://i49.tinypic.com/160rk0n.jpg
Sometimes, despite the risk, the most important thing is to seize the moment. Or whatever else you can grab. XOXO Gossip Girl

|Акция "We Need You"|
|Акция "Manhattan's Elite"|
|Акция "Golden Youth"|
|Акция "Glamour Game"|
|Акция "Boys will be boys"|

0

174

http://s53.radikal.ru/i140/1001/b7/c8fdbf00cf4a.jpg
*Картинка кликабельна*

0

175

0

176

http://ipicture.ru/uploads/100624/QyUYl99S4N.png
.|Action #1 - `Canon`
.|Action #2 `Teacher`
.|Action #3 Vocaloids`

click*

0

177

http://s39.radikal.ru/i085/1007/8d/37b3324854a2.png
*Chik

ваша

0

178

http://i049.radikal.ru/1006/1a/6db2959a0d34.jpg     

     

В игру требуются: Йо, Рен, Хоро-хоро, Лайсерг, Тамао и многие другие.

http://shamanizmat.ucoz.com/forum/32-18 … 1281968160

0

179

http://savepic.ru/1382234.png

http://bleachaizenandhishotel.anihub.ru … p=31#p7917

0

180

http://forumupload.ru/uploads/000d/78/04/486-1-f.png
сюжет.акция #2. | акция #3. | акция #4.


http://narutofourthshinobiwar.rolka.su/ … ;p=8#p2596

0