Показать код|Скрыть код
Код:
[b]I.      Ф.И.[/b]
..

[b]II.     Раса, возраст, пол[/b]
...

[b]III.    Внешность[/b]
...

[b]IV.    Биография[/b]
...

[b]V.     Характер.[/b]
...

[b]VI.    Дополнительно[/b]
...

[b]VII. Связь с Вами \ Частота посещения[/b]
...

[b]VIII.    Как Вам правила?[/b]
...

[b]IX.Пробный пост[/b]
...

I.      Ф.И.
Указываем на двух языках: английском и русском.
Также разрешается уточнить прозвище, если оно не слишком мудреное.
Памятка: старайтесь выбирать французские имена, или, по крайней мере, не сильно замысловатые. У нас Франция XIX века – это значит, что имена соответствующие. Если имя японское, русское, болгарское и т.д. – уточняйте, почему вдруг родители так поиздевались над ребенком. Либо подкрепляем его биографией (к примеру, Вы - китаец. Тогда и объяснение имеется).

II.     Раса, возраст, пол
Раса: человек \ ангел \ демон \ кукла \ жнец (шинигами).
Если Вы не человек, то не стоит указывать возраст более 400 лет, ибо Вам придется все это описывать в своем био. Желательный возраст человека - от 18 лет, моложе - не приветствуется (за исключением акционных и каноничных персонажей). Полн: мужской, Женский, гермафродит (если ангел). Никаких линолеумов, плинтусов, паркетов, плиток и т.д. - не оригинально.

III.    Внешность
Не тратьте время на описание рук, ног, фигуры и т.д. - в Аниме все "прекрасны".
Помните:  у людей изъяны есть, в то врем как внешность демона более привлекательна, выбирается зачастую хозяином, а ангелы – исключительно светлого обличья. Куклы же идеальны, однако  сделаны они из дерева, камня, краски, фарфора, обтянуты кожей и т.д., а это не может быть незаметно.
Относительно одежды: у нас XIX век, поэтому никаких маек, коротких юбок, джинсов, неестественных цветов волос, различного рода косметики (она, конечно же, была, однако не в таком изобилии, как в наше время) – неприемлемо для указанной эпохи.
Желательно описывать внешность по шаблону:
Рост:
Прическа\цвет\длина волос:
Цвет глаз, форма губ:
Предпочтения в одежде:
Особенности:

IV.    Биография
Если Вы главный каноничный персонаж, то 10-20 строк будет достаточно. Вам разрешается вставлять сюда указанное в Акции №1 описание. Есть желание - развиваем его подробнее (обязательно для прислуги), однако не стоит писать огромные сочинения. Неканонам: 20-60 строк. Не стоит писать больше, ибо не каждый игрок найдет время на то, чтобы прочитать более массивное био.
Помним: хорошенько продумайте историю своего персонажа, сделайте ее логичной и интересной. Не стоит перебарщивать с «трагедией», вроде: «Папы нет, маму в детстве убили. Сам управляет имением\хозяйством (ах, в 8 лет-то! Ну точно - гений). Однажды встретил демона и заключил с ним договор, теперь мечтает отомстить». У всех имеются как отрицательные, так и положительные полосы в жизни.

V.     Характер.
Для  канонов: характер должен соответствовать тому, что указан в списке персонажей. Разрешается его дополнять, однако не выворачивать наизнанку. Не надо лишний раз добавлять высокомерия и пафоса – в печенках.
Важный пункт, поэтому проверяющие будут обращать на него особое внимание. Минимум 15 полных строк.
Помним: Каждый персонаж – личность. Это значит, что кроме сходств есть свои различия и то, что присуще лишь Вашему персонажу. Не стоит делать его всецело страдальцем и мстителем, либо наоборот – абсолютно добрым. У всех есть как темная, так и светлая сторона. Не бойтесь придавать своему персонажу «живость», раскрашивать его характер различными цветами. Это в особенности касается людей. Ну не может ребенок в 14-17 лет быть страдальцем, психологом и гением, причем все – как один. Поколение гениев прямо-таки. И еще - будьте логичными. "Холодный" персонаж не может быть "временами добрым и эмоциональным". Взяли "холодного", так за такого и играйте. Если Вы плохо понимаете, что значит это слово и сомневаетесь, что сможете отыгрывать персонажа строго по указанному Вами характеру - сделайте его другим. Таким, чтобы Вы были способны достойно и канонично его отыграть. Создавайте разных персонажей, чтобы всем было интересно играть именно с Вами.

VI.    Дополнительно
Страхи:
Предпочтения:
-любит
-не любит

Администрация оставляет за собой право добавить Вашему персонажу некоторые страхи, предпочтения, которые сделают его более необычным и интересным. Это же касается способностей.
Здесь же указываем то, что не вошло ни в один из пунктов.

VII. Связь с Вами \ Частота посещения
ЛС – это дело ясное. Е-Мейл – указан в профиле. Причем зачастую он нерабочий, поэтому заведите себе ICQ, если такового нет в наличии, либо укажите уже существующую. Если сказали "Кину только админу в ЛС", то сразу это делайте.
Посещаемость: не стесняемся,говорим точно. Зачем? Нам нужно знать, какова Ваша активность. Эно нужно для планировки того, как именно провернуть Вашего персонажа в сюжете, насколько он может быть загруженным и, наконец, когда бить тревогу относительно того, что «данный участник покинул ролевую». 2 раза в неделю – ну что же поделать, ругаться не будем (если Вы не главный персонаж). Каждый день – будьте добры, появляйтесь, раз так указали.

VIII.    Как Вам правила?
Отвечаем.

IX.Пробный пост
Тема дается проверяющим после проверки исправления всей анкеты.