Что такое AnotherStory?
Что это за зверь такой иностранный, это что - шутка? Нет, вот ни то, ни другое. MultiStory - МногоСтория. Это как? А очень просто. Вот все привыкли, что мы играем лишь по тематике Аниме\Манги "Темный дворецкий". Ведь надоедает порой, разве нет? Порой так хочется окунуться в иной мир... И именно это мы Вам и обеспечим. Как? А просто взяли и создали раздел, где можно играть по любой тематике: начиная с Наруто и заканчивая Городом будущего. Заинтересованы? Ну тогда вперед, не ленитесь.
Как начать играть?
Существует специальный шаблон, представленный ниже.

1.Тематика \ Фэндом
Здесь Вы указываете тематику того, что собираетесь отыгрывать. А именно сказку \ историю \ Аниме. Например, Вы решили отыграть мини-сюжет по Наруто – так и пишем «Наруто». Или же придумали свой мир – так и пишем «Иной мир»+описание. Думаю, тут все понятно, если нет – обратитесь к Администрации. Я все же думаю, что со временем все станет на свои места. В это просто втянуться).

2.Ситуация
        То, собственно, что будет отыгрываться. Действие или событие, проще говоря.
Например «Бал в доме Фантомхаив», «Схватка Мильфиоре и Варии» и т.д.

3.Место \ Время
То, где и когда происходит указанное событие.

4.Участники \ Роли
      Не все так просто, а Вы как думали? Тут тоже есть роли! Как это понять? А просто. Прежде, чем написать свои первый пост в созданной теме Вы указываете, кем же будете. После этого администрация вносит данную роль в шаблон темы – и вот Вы уже не просто участник, а вполне живой и реальный персонаж. Также можно указать то, как выглядит Ваш персонаж.
Пример:
« Я – Граф Монтекристо (ссылка на фото)
                       
      Он молча вошел в комнату, осмотрел всех и присутствующих и сделал вывод, что пришел сюда зря – все интересующие его личности уже покинули комнату. Теперь нужно было думать, делать ли ему тоже самое, или же остаться в столь неприятной компании

И помним - даже тут пост минимум 10 строк!