Идеальный дворецкий: сплетни Парижа`

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, созданную на основе аниме и манги "Темный Дворецкий". Мы рады, что Вы зашли к нам и надеемся, что не пройдете мимо, а все же прочитаете сюжет и останетесь с нами в качестве участника. У нас никто не кусается, поэтому милости просим - смотрите, читайте, играйте. В свою очередь сообщаем, что наша ролевая не имеет никакой связи с Каноничной историей, о которой упоминается в Аниме \ Манге. У нас собственная сюжетная линия, которая имеет место во Франции начала XIX-ого века. Если Вы желаете окунуться в эту неповторимую атмосферу, за которой вплоть до начала XX-ого века следовала аристократия всей России, то это - очередная причина остаться здесь.
Обновления::
2.09.10 Ролевая начала функционировать.
Набор участников открыт.
12.08.10 Сегодня была создана наша ролевая. Однако пока она закрыта - мы все еще работаем над оформлением и информационной частью. В связи с этим форум находится в замороженном состоянии, однако регистрация пользователей разрешена.
Дамы и господа – мы крайне нуждаемся в Пиарщиках и Гейм-Мастерах. В связи с этим Администрация ищет лиц, желающих помочь или же занять данные места. Обращаться ко мне в ЛС(Белла). Вам все подробно разъяснят.

Партнеры:Sailor Moon New Wars

Ваши вопросы
Сюжет
Устав
FAQ
Шаблон анкеты
Уход\Отсутсвие
Акции
Ваш пиар
Наш пиар
Если Вы - усталый пиарщик, который хочет чтобы о нем узнал наш мир, то воспользуйтесь именем News и кодом 1111 .Удачного и выгодного пиара, труженик!

В игре:

Отыгрывается Личный эпизод. Планируется отыгрыш еще 2 в ближайшие дни. Все желающие могут заказывать персональные квесты или эпизоды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обломайка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все просто. Пишем желание, затем кто-то его обламывает.

Пример: 1 игрок. Хочу воды...
             2 игрок. ... а она закончилась. Хочу спать...

0

2

...но ночь такая душная.

Смотрю на свой рисунок...

0

3

.. а он вновь не удался.

Пошла в парикмахерскую...

0

4

а на улице гроза.
Хочу хэлоуинскую тыкву...

Отредактировано Аnnet de Valua (2010-08-17 15:54:15)

0

5

... да не сезон.

Хочу проскочить сессию..

0

6

... да учить лень...

Хочу много-много свободного времени!

0

7

.. а это из принципа невозможно.

Мне бы домой пораньше приходить...

0

8

... да пробки в городе...

Хочу на море, благо оно рядом...

0

9

..да вот вода в нем отбивает желание купаться.
Яблоко хочу съесть..

0

10

... воду отключили...

хочу котёнка...

0

11

..зато мама его очень не хочет ==

0

12

А может и очень хочет? :Р

Дома есть собака...

0

13

... и поэтому нет кошки хД

Написала стихотворение...

0